footer Помощь here

Время доставки

Опубликовано
Как оформляются посылки на сегодняшний день, и почему мы выбрали такой способ?
Из за закрытия границы РФ с приграничным Китаем наша "обычная" доставка не работает, и мы начали отправлять посылки непривычным для Вас способом на Ваши персональные данные. Многие заметили, что сейчас при оформлении заказа, мы заключаем с Вами соглашение о предоставлении персональных данных. Ранее мы писали новости об этом в Статье. Данная мера необходима для оформления ваших посылок через границу между КНР и РФ - беспошлинный провоз. Данная отправка усложняет не только оформление, но и увеличивает сроки на порядок дольше привычных.
Причины:
Доставка из КНР в РФ (Находка) на данный момент увеличилась по срокам, вместо привычных 7-10 дней, товары едут 2-3 недели, бывает дольше. Причины разные.
О самых важных подробнее:
1. Беспошлинное оформление посылок на персональные данные
2. Медленная работа Таможенных служб
3. 3 дня работаем 3 дня карантин
4. Из за закрытия города Суйфэньхэ, где находится наш склад, Доставка посылок по КНР до нашего склада в Суйфэньхэ работает с перебоями
5. Все посылки перенаправляются сейчас на второй наш склад в другом городе Китая, что занимает по доставке уже 3-4 дня.
6. Не стабильная ситуация в Мире и (COVID-19)
О нашей работе:
Наш офис работает в прежнем режиме, посылки мы получаем, оформляем по мере поступления. Когда ситуация в Мире стабилизируется, Ситуация с (COVID-19) стабилизируется, все будет намного проще и быстрее! Обещаем! Наши менеджеры ни дня не были на самоизоляции! Мы с риском для жизни работаем! Решаем, казалось, бы не решимые задачи, поверьте! Поэтому очень прошу, от всего коллектива нашей могучей компании, набраться терпения, не нервничать. Мы делаем, все возможное для Вас, мы не в коем случае не хотим потерять ни одного своего клиента. Поверьте, в наших интересах как можно быстрее привезти и отдать вам ваши заказы!


Понравились статья? поделись с дрзьями

Идет поиск товаров в каталоге