footer Помощь here

Как выбрать надежного продавца?

Опубликовано

Выбирая китайские товары, часто бывает, что один и тот же товар представлен у нескольких продавцов по разной цене. Поэтому возникает вопрос, у кого же покупать товар? 

Не стоит сразу же отдавать предпочтение самому дешевому товару. Как правило, одинаковые товары с более низкой ценой предлагают начинающие продавцы, у которых было совершенно немного продаж и нет авторитета опытного продавца. 

При выборе товаров нужно обращать внимание на следующие характеристики продавца:

 Рейтинг. Он зависит от успешно совершенных продаж китайским продавцом. Чем выше рейтинг продавца, тем ниже риск, что не возникнет никаких проблем с качеством товара и его получением.


 Положительные отзывы. Этот показатель рассчитывается из числа положительных отзывов китайских покупателей, которые уже приобрели товар у данного продавца.

— Другие оценки: сколько лет продавец работает на рынке, оценка доставки, возврата и общая оценка покупателей. Все эти показатели также характеризуют работу продавца. Чем выше эти показатели, тем он надежнее.


 Описание и характеристики товара. Обычно опытные и проверенные продавцы выкладывают много фотографий товара, демонстрирующих его с разных ракурсов. Также они подробно описывают все характеристики товара. Чем больше и подробнее информация, тем лучше.

Конечно, наш интернет-магазин проверит товар при его поступлении на склад. Но мы осуществляем проверку товара на соответствие заказу и наличие брака. Оценка качества производится только самим покупателем. Будьте внимательны при выборе товаров!

Понравились статья? поделись с дрзьями

Идет поиск товаров в каталоге