footer Помощь here

Тенденции моды на осень и зиму 2018-2019

Опубликовано

Тенденции в одежде осенне-зимнего сезона 2018-2019 включают с себя разные тренды, которые некоторым девушкам покажутся новыми и неординарными. Но мода остается демократичной и позволяет одеваться так, чтобы оставаться в пределах сдержанной классики; выбор остается за вами. Чтобы выглядеть неповторимо и стильно, нужно всегда ориентироваться на существующие модные тенденции и сохранять свою индивидуальность.


Модные ткани и материалы
Несомненно, что актуальной одежду делают не только фасоны и оригинальная отделка. Именно трендовые материалы создают актуальную моду, поэтому они находятся на первом месте в этом обзоре.
В сезоне осень-зима 2018-2019 в гардеробе каждой модницы должны быть вещи из таких материалов:
• бархат и велюр;
• трикотаж джерсы;
• шерстяные ткани;
• джинсовые ткани;
замша и натуральная кожа.
Нужно обязательно обратить внимание на одежду с модными меховыми вставками. Современный искусственный мех смотрится оригинально, часто он не отличим от натурального. Для тех, кто не решается надевать платье или костюм из роскошного велюра, так как считает такую одежду слишком вычурной и богатой, дизайнеры предлагают модели с бархатными элементами.
Некоторые вещи от известных дизайнеров настолько экстравагантны, что кажется, будто такую одежду можно носить только на подиумах. Однако именно среди таких необычных нарядов можно разглядеть то, что будет актуально в новом сезоне. Законодатели мод создают новые тренды, представляя необычные коллекции одежды и аксессуаров.

 

Джинсовая мода
Вещи из денима – это всегда практично и универсально, поэтому они не покидают модных подиумов. В каждой дизайнерской коллекции можно увидеть джинсы, платья и комбинезоны самых разнообразных фасонов. Юбки разной длины, курточки и пальто – вся эта одежда представлена не только в классическом синем цвете. Модельеры экспериментируют с принтами, оттенками и узорами. Актуальны такие тона: красный, зеленый, белый, коричневый и терракотовый. Джинсовый тотал лук сейчас актуален, как никогда раньше.

 

Одежда из кожи
Модницы, которые любят эффектную и эпатажную одежду, в новых коллекциях дизайнеров на таодв найдут стильные трендовые вещи. Особенного внимания заслуживают асимметричные юбки из замши, блестящей кожи и винила. Модельеры смело сочетают кожу с другими материалами: благородным бархатом, теплым твидом, мягким джерси. Приветствуется смешение фактур и разных стилистических направлений.
Покупка кожаной косухи или тренча – это самое лучшее вложение средств в свой гардероб. Эти вещи будут служить несколько сезонов, сохраняя свой безупречный внешний вид и не теряя актуальности. К таким же базовым вещам можно отнести жакеты из замши или кожи нейтральных оттенков. Они отлично сохраняют тепло, обеспечивают комфорт и всегда смотрятся очень стильно. Узкие кожаные брюки дизайнеры предлагают носить с кашемировой водолазкой, белой блузкой и кардиганом из твида.

 

 

Цветовая гамма модной одежды
В тренде насыщенный цвет и броские оттенки. Дизайнеры призывают женщин создавать яркие образы осенью и зимой 2018-2019. Подчеркнуть свою индивидуальность можно с помощью одежды интенсивных и сочных тонов.
В соответствии с модными тенденциями наиболее актуальны колоритные цвета:
• синий и голубой;
• фиолетовый;
• красный;
• оранжевый и желтый;
• все оттенки розового.
Яркий цвет можно использовать для того, чтобы сделать акцент в своем образе. В моде серая цветовая гамма, а также пальто и плащи бежевого и коричневого цвета. Монохромный лук будет выглядеть слишком скучно, поэтому стилисты рекомендуют добавлять изюминку с помощью броских аксессуаров: колоритная сумочка, перчатки насыщенного цвета, шарфы глубоких и сочных оттенков.
Смелые модницы в новом сезоне наденут шубы и пуховики ярких оттенков: голубые, цвета фуксии, красные, лимонные и зеленые. Такая одежда отлично поднимает настроение даже в самые хмурые осенние и зимние дни. Стилисты советуют носить вещи, которые импонируют внутреннему состоянию, и не обязательно при этом ориентироваться на модные тенденции.

 


Модный трикотаж и вязаные вещи сезона осень-зима

В женском гардеробе появляется больше одежды, которая сшита из универсального и очень удобного материала – трикотажа. Вязаное платье – это комфорт и функциональность, его можно надевать на работу в офис, для деловой встречи, на свидание.
Наиболее трендовой трикотажной одеждой 2018-2019 стилисты считают вещи в стиле оверсайз с крупными узорами. Свитер может быть выполнен из однотонной пряжи яркого или пастельного оттенка. Но самые интересные модели – это комбинированные пуловеры и платья насыщенных оттенков с геометрическими узорами. Их можно сочетать с узкими кожаными брюками, леггинсами и джинсами. В комплекте с шортами и теплыми колготками такой образ будет смотреться свежо. А если надеть модные широкие брюки и свободный свитер, то это будет выглядеть очень смело.
По-прежнему в моде многослойность, поэтому тема кардигана продолжает быть актуальной (про
Модные кардиганы осень 2018). Этот предмет гардероба может быть вязаным или трикотажным. Рекомендуется выбирать вещи с высоким процентным содержанием шерсти, которые будут согревать в холодные дни. Для офиса лучше всего приобрести однотонный кардиган, который сочетается с любыми блузками и гармонично дополняет другую одежду: платья, брюки и юбки. На каждый день можно позволить себе смелые эксперименты, купить яркую и неординарную вещь, в которой присутствует асимметрия или оригинальные узоры.

Модные принты, вышивка и декоративные детали
Объемная вышивка в виде цветов – наиболее яркий тренд сезона. Самая броская отделка присутствуют на вечерних нарядах. Дизайнеры украшают платья для коктейля и комбинезоны красочными декоративными элементами. Украшения в виде длинной бахромы не сдают своих позиций. Актуальны орнаменты в виде геометрических фигур, растительные узоры, цветочная вышивка и животные принты под леопарда.
Обилие модных направлений и различных стилей позволяет выбрать одежду, которая подойдет для каждой девушки и будет соответствовать актуальным тенденциям. Дизайнеры не призывают полностью менять свой гардероб с приходом нового сезона. Можно выбрать несколько вещей, чтобы обновить свой образ, или просто добавить в него изюминку с помощью ярких и трендовых аксессуаров.


Актуальные стилистические направления 2018-2019
Среди всех стилей в новом сезоне будет лидировать классика. Примером служит пальто из кашемира приталенного кроя с отложным воротником. Ретро также будет на модной волне, сейчас дизайнеры обращаются к эпохе 80-х и 90-х годов. Особенно популярны вечерние и коктейльные платья с пышными бантами, асимметричными деталями, из блестящих материалов. Не перестают быть актуальными вещи в стиле милитари и оверсайз. Среди новинок можно отметить одежду, которая выполнена из материалов контрастных оттенков, с необычными принтами. Модные объемные брюки стилисты рекомендуют сочетать с облегающими пуловерами, а свитер с крупной вязкой лучше всего дополнить узкой юбкой или надеть скинни.
Женский костюм в новом сезоне претерпевает значительные изменения. Благодаря фантазии дизайнеров на модных показах можно увидеть очень необычные сочетания: платье мини и удлиненная накидка, юбка с брюками, сарафан и классическое пальто. В то же время, традиционный брючный костюм, как элемент делового гардероба, остается в тренде. Для тех женщин, которые на работе должны соблюдать дресс-код, модельеры создали элегантные жакеты и юбки-карандаши в стиле Шанель. Актуальным становится минималистичный крой, где отсутствуют лишние детали. Дизайнеры предлагают отказаться от карманов, не надевать пояса, а также не использовать много украшений при создании образа.
В моде индивидуальность, которая подчеркивается с помощью трендовой одежды и аксессуаров.

Вещи должны не только эффектно выглядеть, чтобы удивить окружающих.

Главное в одежде – это удобство и практичность.

Понравились статья? поделись с дрзьями

Идет поиск товаров в каталоге