footer Помощь here

Что носить осенью чтобы быть модной

Опубликовано

Почти все представительницы прекрасного пола и многие представители сильного, хотят соответствовать модным тенденциям и одеваться стильно. То, что было популярно в прошлом сезоне, а тем более прошлом году, вряд ли можно назвать модным сегодня, поэтом следить за изменениями важно постоянно. Если времени читать глянцевые журналы нет, а быть одетой оригинально и со вкусом хочется, то прочтения данной статьи будет достаточно для составления осеннего гардероба.
 

Какие цвета выбрать?
У большинства людей осень ассоциируется с серостью, пасмурностью, отсутствием красок. Однако тёмные цвета в одежде не добавят настроение и не сделают день чуточку светлее. Поэтому в осеннем гардеробе желательно свести бесцветную одежду к минимуму и делать акцент на сочные, яркие, красочные цвета. На какие именно?
1. Тёмно-бордовый. Этот цвет прекрасно подходит практически всем дамам. Он делает образ более женственным и чувственным.
2. Солнечный жёлтый. Такой оттенок добавит яркости и выразительности всеми луку.
3. Ярко-фиолетовый. Добавление этого цвета в свой гардероб является смелым решением, так как он привлечёт много внимания. Не всем девушкам он подойдёт, но попробовать стоит.
4. Жёлтый с зелёным подтоном. Этот оттенок напоминает горчичный цвет. Он не слишком яркий, как солнечный жёлтый, но хорошо разбавляет тёмный аутфит, делая образ чуть ярче и заметнее.
5. Синий василёк. Данный цвет всегда подходит голубоглазым девушкам, акцентируя внимание на глубине и загадочности цвета. Он не такой глубокий и тёмный как обычный синий, и чем-то напоминает джинсовый цвет.
6. Гранатовый. Он чуть светлее, чем цвет бордо, но не обладает резкостью и агрессивностью. Прекрасно сочетается с черным, синим, жёлтым.
7. Оливковый с коричневым подтоном. Хорошо разбавляет обилие ярких цветов, придавая луку немного темноты и глубины, но, не перегружая образ.
8. Лавандовый. Нежный и лёгкий оттенок сделает образ более нежным и девчачьим.


Что надеть на верхнюю часть?
Как только температура понижается, а количество солнечного света уменьшается, хочется закрыть плечи и руки, добавить кофтам и блузам длины. Прекрасным решением станет жакет или вязаный свитер. Последние несколько лет в моду всё плотнее входит одежда большего размера, чем её обладательница. Удлиненность, складки и небольшая мешковатость не сделают девушку бесформенной, а наоборот подчеркнуть её хрупкость.
Прекрасно впишется в любой лук удлиненный кардиган с большими карманами или пиджак. Последнее время большой популярность пользуются строгие пиджаки ярких цветов, под которые надевается или рубашка, или блуза, или короткий топ. И кардиган, и пиджак можно носить как с брюками, так и с юбками.
Популярны и платья с длинным рукавом. Не рекомендуется делать выбор в пользу слишком коротких платьев выше колена – длинная модель подчеркнёт изгибы фигуры и покажет всю красоту женского тела. Особенно выигрышным вариантом считается платье со спущенными плечами.
Юбки, брюки, шорты – что выбрать и с чем сочетать?
1. Рваные джинсы всё ещё не вышли из моды и прекрасно впишутся в любой аутфит. Последнее время девушки любят надевать под них колготки-сеточку, что так же хорошо смотрится.
2. Брюки с лампасами были популярны пару десятилетий назад, а сегодня они вновь превратились в трендовую вещь. Вертикальные полоски по бокам брюк визуально удлиняют ноги и делают их более стройными.
3. Классические чёрные брюки. Классика всегда в моде и, удачно подчеркивая все достоинства фигуры, одновременно скроет недостатки. Классические брюки не забирают на себя основное внимание и их можно сочетать практически с любым верхом.
4. Кожаная облегающая юбка. В моду твёрдо и надолго вошли облегающие юбки. Они, как нестранно, скрывают полноту ног (если таковая имеется) и аккуратно облегает женские формы.
 

Верхняя одежда
1. Широкое пальто. Пальто, которое не сидит по силуэту, добавит уюта всему образу. По желанию его можно подпоясать, но и свободная посадка выглядит хорошо.
2. Плащ-платье. Такой фасон плаща облегает фигуру до талии, а далее расширяется, образуя объемную юбочку.
3. Пуховик с меховым воротником. Если осень слишком холодная и даже пальто не способно согреть, то прекрасным модным решением является лёгкий пуховик с мехом на вороте.
 

Обувь
1. Первый тренд этой осени – ботфорты. Удобные, с большим выбором материалов и цветов, практичные – они сочетают в себе все те качества обуви, которые ценят девушки.
2. Остроносые ботинки. Симпатичные ботиночки с небольшим каблуком и зауженные к носу – ещё один модный тренд осени 2018. Они удобны в носке, сочетаются с любой одеждой.
3. Кроссовки или кеды.Современная молодёж больше всего ценит практичность обуви и одежды. Именно поэтому спортивный стиль вот уже несколько лет подряд считается не только модным, но и невероятно удобным. Мягкие кроссовки или «дышащие» кеды станут прекрасным решением для представителей всех полов и возрастов этой осенью.
4. Резиновые сапоги. Да, здесь нет никакой ошибки. Осень 2018 станет тем временем, когда можно не бояться быть смешным, выйдя из дома в резиновых сапожках.
 

Весенний и осенний шелк льда свитер женщина кардиган осень иностранных взять длина свободный длинный рукав дикий свитер пальто шаль

2 283.00руб.

Понравились статья? поделись с дрзьями

Идет поиск товаров в каталоге